На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоцветик

28 616 подписчиков

ВЫ откажетесь вырезать страшные тыквы, увидев эти шикарные идеи с суккулентами

Вырезать жуткие тыквенные улыбки, это конечно весело, но вам еще не надоело? Это ведь довольно хлопотно :) Хотите чего-то нового? Если вырезанные тыквенные головы уже слишком банальны и просты для вас и вы в поиске новых идей для украшения вашего дома или мероприятия, у меня есть шикарные идеи для вас и ваших сочных тыкв. Я последнее время очень увлеклась суккулентами, они прекрасны во всех видах и сейчас набирают всё большую популярность. И это вдохновение я перенесла на праздник тыкв и осени, соединив тыквы и суккуленты.
Создание таких композиций довольно простое дело, но от этого не менее очаровательное. Просто прорежьте отверстие в верхней части тыквы, выскоблите семена и мякоть, засыпьте земли для суккулентов и посадите в неё растения на ваш вкус. И вуаля, — прекрасное украшение вашей мечты готово! И если вы чувствуете желание, вы даже можете раскрасить свою тыкву, другим цветом, покрасить её в белый или золотой цвет. Готовы завернуть рукава и приступить к делу? Подключите к этому своих детей и вы весело проведёте время!
:)
Я приготовила вам много картинок для вдохновения, смотрите, делайте, наслаждайтесь.



тыква

тыквы

флористика

суккуленты

декор

вдохновение

идеи

хеллоуин

осень

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх