На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоцветик

28 618 подписчиков

ВЫРАЩИВАНИЕ ПОМИДОР В ИСПАНИИ НА НА МАЛЕНЬКОМ УЧАСТКЕ.

Если у вас есть совсем маленький участок свободной земли и немного терпения, вы можете получить отличный урожай помидор, выполняя эти советы. Способ удивительный, не требует ежедневного полива. Стоит попробовать! Какой? Читаем дальше...

tomates (640x394, 267Kb)

Что вам нужно для того, чтобы ваши помидоры выросли здоровыми и красивыми?
ИНГРЕДИЕНТЫ:
  1. Растения томата.
  2. Компост (или органические удобрения)
  3. Ведро для мусора пластик около 45-50 литров
Осталось сделать следующее:
Просверлите несколько отверстий в основании ведра. Затем просверлить второй ряд отверстий, около 25 сантиметров от основания. Закопать ведро в землю так, чтобы второй ряд отверстий находился почти на уровне почвы и посадить вокруг ведра 4 небольших растений томата. Добавить в куб 2 paletadas компоста. Должно быть примерно так:


TOM2 (640x479, 299Kb)

Небольшое ограждение из проволоки предназначено для того, чтобы растения росли в определенном порядке, но это не является необходимым. Теперь просто пусть растут. Как и сколько? Очень просто. Заполните ведро водой полностью раз в два дня. И этого будет достаточно, не поливать непосредственно растения. Вы будете удивлены, как быстро они растут.

TOM3 (640x479, 315Kb)

Эти фотографии относятся к Джеймс Брайан, который за полтора месяца добился того, что растения выросли до 1,60 м и были полны зеленых помидор. Это просто, и вы можете получить такие же. Если у вас меньше места, вы можете сделать то же самое с ведром меньше, и посадить только два растения томатов и поливать два раза в неделю. Попробуйте, вы не пожалеете. Ваши помидоры будут гораздо более вкусные.

по материалам сайтаwww.detodoyunpocomas.com/2015/10/truco-para-cultivar-tomates-y-no-volver.html?utm_source=facilisimo.com&utm_medium=Referral&utm_campaign=facilisimo

Рубрики: огородные дела

Картина дня

наверх